Description
Lot de 5 étoiles solaires
Durant la période des fêtes, amusez-vous à décorer votre jardin pour lui donner un petit air féerique ! Ces étoiles solaires sont idéales car leur éclat attirera tous les regards ! Lot de 5 étoiles solaires pour illuminer le jardin Grâce à leur capteur solaire, ces magnifiques étoiles à planter dans le jardin accumulent de lénergie toute la journée, pour s’allumer et clignoter, à la nuit tombée… Une magnifique décoration qui instaure parfaitement la magie de Noël ! – En matière plastique – Fonctionne avec 1 pile AA rechargeable fournie – LED – Energie solaire – Lot de 5 étoiles solaires
29.99 €